Декабрь 2012

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 года по литературе

 

Класс   Фамилия, имя учащегомя Школа Учитель
7 класс победитель Кашуркина Наталья  СОШ № 19  Иванина А.В.
призер Сергеев Григорий СОШ № 11 Максимова Н.В.
призер Копикова Софья  СОШ № 22 Еремеева О.М.
призер Хваталова Алина Гимназия № 1 Машковцева Л.М.
призер Мишина Снежана  СОШ № 22 Еремеева О.М.
призер Куйдина Валерия  СОШ № 11 Максимова Н.В.
призер Горелова Алина СОШ № 17 Радыгина Е.Ю.
призер Варенова Юлия  СОШ № 23 Дубова Л.А.
призер Куванова Алла  СОШ № 14 Гнездилова О.Н.
8 класс победитель Смирнова Ульяна СОШ № 22 Борискина И.А.
призер  Антипова Виктория Гимназия № 1 Машковцева Л.М.
призер Большакова Мария СОШ № 11 Павлова О.А.
призер Заседателева Татьяна СОШ № 9 Гришина Е.П.
призер Павлов Егор СОШ № 11 Павлова О.А.
призер Анфимова Анастасия СОШ № 14 Симсон И.Ф.
призер Заварзина Мария СОШ № 9 Гришина Е.П.
9 класс победитель Дубинина Дарья  СОШ № 14 Гнездилова О.Н.
призер Рудакова Злата СОШ № 22 Борискина И.А.
призер Бусурина Ирина СОШ № 19 Иванина А.В.
призер Кузнецова Алена  СОШ № 21 Кутузова М.Н.
призер Руссу Регина СОШ № 9 Сурьянинова Г.Ф.
призер Севрюгин Сергей СОШ № 10 Ландихова Т.И.
призер Мосина Екатерина СОШ № 21 Власова О.В.
призер Мальцева Ангелина СОШ № 9 Сурьянинова Г.Ф.
призер Соснина Екатерина  СОШ № 21 Власова О.В.
10 класс победитель Петрова Мария СОШ № 15 Сальникова С.В.
призер Лисин Дмитрий СОШ № 10 Баландина О.А.
призер Воробьева Екатерина СОШ № 21 Курленко Г.П.
призер Прокопенко Анастасия СОШ № 22 Борискина И.А.
призер Гайдаш Яна  СОШ № 21 Курленко Г.П.
призер Калинкова Наталья СОШ № 5 Серова Н.А.
11 класс победитель Лобанова Марина СОШ № 19 Климович О.И.
  Голубева Дарья СОШ № 9 Гришина Е.П.
  Сальникова Анастасия  СОШ № 21 Белякова Н.И.
  Климович Анна СОШ № 19 Климович О.И.
  Грабкин Денис Гимназия № 1 Макарова М.А.
  Неугодникова Екатерина СОШ № 23 Карловская Т.В.


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 года по информатике

класс   фамилия, имя учащегося школа учитель
8 класс призер Калигин Дмитрий Гимназия № 1 Пронин Р.Ю.
9 класс победитель Поконечный Эдуард СОШ № 11 Акимова Т.Б.
призер Пости Иван Гимназия № 1 Пронин Р.Ю.
10 класс
 
победитель Годовицын Максим СОШ № 19 Лобанова О.В.
победитель Кочуев Артем СОШ № 21 Буранов С.А.
11 класс победитель Погорелов Константин СОШ № 21 Коптева Е.М.
призер Самойлов Алексей Гимназия № 1 Пронин Р.Ю.

 


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 года по английскому языку

Класс   Фамилия, имя учащегося Школа Учитель
7 класс победитель Кожедуб Александр  Гимназия № 1 Поднебеснова И.Н
призер Зотова Юлия  Гимназия № 1 Поднебеснова И.Н
призер Смирнов Кирилл СОШ № 21 Горностаева Н.В.
призер Никитенко Татьяна Гимназия № 1 Поднебеснова И.Н
призер Кузнецова София  СОШ № 19 Хлопкова Н.Г.
призер Копикова Софья СОШ № 22 Бондина Е.В.
призер Зайцева Арина Гимназия № 1 Поднебеснова И.Н
8 класс победитель Антипова Виктория Гимназия № 1 Дегтярева Л.В.
призер Заседателева Татьяна СОШ № 9 Черноус Л.В.
призер Заварзина Мария СОШ № 9 Тарасова М.А.
9 класс победитель Зайцева Ксения Гимназия № 1 Катраева О.А.
призер Шаров Дмитрий Гимназия № 1 Кислова И.И.
призер Гончарова Анна  Гимназия № 1 Мочалова Н.В.
призер Косинец Анна Гимназия № 1 Катраева О.А.
10 класс победитель Ваганова Елизавета Гимназия № 1 Баркина К.В.
призер Москалева Кристина Гимназия № 1 Мельникова Н.Д.
призер  Кучина Алена СОШ № 21 Горностаева Н.В.
призер Воробьева Екатерина СОШ № 21 Горностаева Н.В.
11 класс победитель Грабкин Денис Гимназия № 1 Мочалова Н.В.
призер Дюрина Анна  Гимназия № 1 Савельева Н.Л.
призер  Гвоздева Полина Гимназия № 1 Савельева Н.Л.
призер  Челышева Екатерина СОШ № 9 Усачева О.Д.
призер Ерофеевская Арина Гимназия № 1 Евдокимова Л.П.


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 года по истории

Класс   Фамилия, имя учащегося Школа Учитель
7 класс победитель Казимова Ева СОШ № 22 Барабанова И.В..
призер Егорова Екатерина СОШ № 22 Барабанова И.В.
призер Тимачева Анна СОШ № 21 Некрасова Н.Ю.
призер Гуркина Мария СОШ № 19 Самойлова А.В.
призер Гуркина Анна СОШ № 19 Самойлова А.В.
призер Муркин Дмитрий СОШ № 24 Ловкова О.П.
призер Червач Виктория СОШ № 21 Некрасова Н.Ю.
призер Юначевская Евгения СОШ № 21 Некрасова Н.Ю
8 класс победитель Поминова Анастасия СОШ № 24 Кочеткова Т.В.
призер Васильев Владимир СОШ № 21 Некрасова Н.Ю.
призер Белова Диана СОШ № 17 Тюкова А.В.
призер Морунова Екатерина СОШ № 22  Антонова И.А.
призер Белова Алина  СОШ № 17 Тюкова А.В.
9 класс победитель Севрюгин Сергей СОШ № 10 Соловьева Т.И.
призер Кузьмичева Татьяна СОШ № 21 Япринцев А.В.
призер Машинин Евгений СОШ № 17 Тюкова А.В.
призер Шаров Дмитрий Гимназия № 1 Муринов А.А.
призер Рудакова Злата СОШ № 22 Веревкина С.Г.
призер Смирнова Анна СОШ № 21 Япринцев А.В.
призер  Потапов Дмитрий СОШ № 17  Тюкова А.В.
10 класс победитель Домницкий Никита СОШ № 17 Тюкова А.В.
призер Жокин Александр  СОШ № 21 Федотова С.Б.
призер Линькова  Екатерина  СОШ № 17 Тюкова А.В.
призер  Дрокин Александр СОШ № 5 Туркина Т.В.
11 класс победитель Чиркова Ольга СОШ № 21  Романова Н.Н.
призер Рыбакова Елена СОШ № 22 Муринов А.А.
призер Сальникова Анастасия СОШ № 21 Романова Н.Н.
призер Гвоздева Полина Гимназия № 1 Неделько Г.К.
призер Лобанова Марина СОШ № 19 Теплова Н.В.
призер Иванов Иван СОШ № 11 Ковалевская О.П.


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 года по биологии

Класс   Фамилия, имя учащегося Школа Учитель
8 класс победитель Филатова Надежда СОШ № 11 Курочкина Т.К.
призер Тихомирова Виктория СОШ № 11 Курочкина Т.К.
призер Шмелев Никита СОШ № 11 Курочкина Т.К.
призер  Поддяконов Ярослав  Гимназия № 1 Караваева Н.М.
призер Заседателева Татьяна СОШ № 9 Захарова О.А.
призер Смирнова Яна СОШ № 8 Кузнецова В.И.
призер Молчанова Дарья  СОШ № 10 Дороненкова Н.Ю.
призер  Калюжина Дарья  СОШ № 21 Ковалева М.Н.
призер Швецов Григорий СОШ № 11 Курочкина Т.К.
9 класс победитель Курза Максим СОШ № 24 Зализняк М.В.
призер Кузьмичева Татьяна СОШ № 21 Котова М.В.
призер Иванова Юлия СОШ № 21 Котова М.В.
призер  Соснина Екатерина СОШ № 21 Котова М.В.
призер Воронцов Никита СОШ № 10 Дороненкова Н.Ю.
призер Пономарева Анастасия СОШ № 21 Котова М.В.
призер  Севрюгин Сергей СОШ № 10 Дороненкова Н.Ю.
10 класс победитель Нахаева Мария СОШ № 21 Котова М.В.
призер Гасымов Мирага СОШ № 21 Котова М.В.
призер Калачева Дарья СОШ № 21 Котова М.В.
призер Прокопенко Анастасия СОШ № 22 Федорова Н.Б.
призер Горбунова Екатерина СОШ № 21 Котова М.В.
призер  Попов Андрей СОШ № 21 Котова М.В.
11 класс победитель Быкова Алена СОШ № 9 Гладских Н.В.
призер Губанова Анастасия СОШ № 8 Лебедева Е.А.
призер Бонова Ирина СОШ № 11 Курочкина Т.К.
призер  Сутормина Ксения СОШ № 21 Ковалева М.Н.
призер Котик Мария СОШ № 21 Ковалева М.Н.
призер Соловьева Светлана СОШ № 11 Курочкина Т.К.
призер  Афонин Игорь  Гимназия № 1 Караваева Н.М.

 


Особое внимание

Уважаемые родители!

В связи с понижением температуры окружающего воздуха напоминаем Вам, что при температуре:

- 25 градусов Цельсия и ниже - отменяются занятия в начальной школе (1-4 классы);

- 27 градусов Цельсия и ниже - отменяются занятия в основной школе (5-9 классы);

- 29 градусов Цельсия и ниже - отменяются занятия в средней школе (10-11 классы).

Заместитель главы администрации города, начальник управления образования М.Ю. Морозова