Итоги "Радуги талантов"

В минувшую пятницу в управлении образования состоялось подведение итогов ежегодной городской выставки-конкурса среди учащихся «Радуга талантов», которая проходила с 10 по 20 июня на базе ЦДТ «Азимут».  В конкурсе приняли участие 179 человек  в возрасте с 7 до 14 лет из 13 образовательных учреждений, в числе которых школы и учреждения дополнительного образования.

В номинации «Художественное творчество» места распределились следующим образом:

дипломами 1-й степени были награждены: Матвеева Ксения –МБОУ ДО ДДТ, Седова Светлана – ДДК «Дегтяревец», Раева Ксения и Раева Анна – МБОУ СОШ № 9, Шубина Софья – МБОУ СОШ № 22, Матвеев Михаил – ДДК «Дегтяревец», мастерская «Бумажная филигрань» ДДК «Дегтяревец»; диплом 2-й степени:  Юсова Юлия – МБОУ СОШ № 9, Масленникова Ирина и Лаптева Анна – МБОУ СОШ № 21; диплом 3-й степени: Матвеева Ксения – МБОУ СОШ № 19.

Номинация «Декоративная роспись»:

диплом 1-й степени: Исматуллаева Саина – объединение «Мастерица», гимназия № 1, Шударева Майя – ЦДТ «Азимут»; диплом 2-й степени: Лобазова Елизавета – ЦДТ «Азимут», Шибанова Карина – ДДК «Дегтяревец»; диплом 3-й степени:  Филюшенкова Александра – ЦДТ «Азимут».

Номинация «Работа с природным материалом»:

диплом 1-й степени: Федотова Наталья – МБОУ СОШ № 14.

Номинация «Мягкая игрушка»:

диплом 1-й степени: Пискарева Анастасия – МБОУ СОШ № 8, Суханова Анна, Деева Диана – МБОУ МУК, Маскеева Алена, Морозов Максим – ДДК «Дегтяревец»; диплом 2-й степени: Борисова Анастасия – МБОУ СОШ № 8, Базунова Дарья – МБОУ СОШ № 22; диплом 3-й степени: Пахомова Анастасия – МБОУ СОШ № 19, Объединение «Волшебные лоскутки» - МБОУ ДО ДДТ.

Номинация «Художественная вышивка»:

диплом 1-й степени: Иткина Мария – МБОУ СОШ № 21, диплом 2-й степени: Воронковская Анастасия – объединение «Мастерица» ,гимназия № 1.

Номинация «Работы из нетрадиционных материалов»:

диплом 1-й степени: Объединение «Народная кукла» МБОУ ДО ДДТ, Смирнова Александра – МБОУ СОШ № 21, Бердникова Ульяна, Маслова Екатерина – МБОУ МУК.

Номинация «Кукла»:

диплом 1-й степени: Коняхина Екатерина – ЦДТ «Азимут»; диплом 2-й степени: объединение «Народная кукла» - МБОУ ДО ДДТ.

Номинация «Художественная лепка»:

диплом 1-й степени: Нестерова Анастасия – МБОУ СОШ № 21, Фрайштетер Кирилл – МБОУ МУК, диплом 2-й степени: Канунникова Мария, Игнатьева Полина – МБОУ МУК,  Пелипенко Валерия – МБОУ СОШ № 10, Геращенко Марина – МБОУ СОШ № 14; диплом 3-й степени: Шингаркин Максим – ДДК «Дегтяревец», Мансурова Арина – МБОУ ДО ДДТ

Работы, не вошедшие в основные разделы выставки, но отмеченные жюри.

Диплом 1-й степени: Объединение «Рукодельница» МБОУ СОШ № 21; диплом 2-й степени: Шилова Виктория, Герасимова Анна, Григораж Кирилл – МБОУ СОШ № 21, Назарова Екатерина – МБОУ СОШ № 21, Мирон Дарья,

Гулеба Анастасия – МБОУ СОШ № 8, Верина Алена – ДДК «Дегтяревец», Шаманина Полина, Кузьмина Екатерина, Чайкина Ирина – МБОУ СОШ № 5.