Воспитать патриота

В Коврове подведены итоги муниципального этапа областного смотра-конкурса детских творческих работ на военно-патриотическою тематику в  2015-2016 уч.г. Конкурс традиционный, и традиционно в нем принимают участие все школы Коврова.

Цели, которые последуют организаторы, очевидны – совершенствование патриотического, духовного и нравственного воспитания школьников, сохранение памяти о подвиге народа, выявление одаренных детей.

В результате на конкурс было представлено 48 работ школьников в номинациях «Рисунок» и «Сочинение». Возраст участников от 7 до 18 лет.

По решению жюри победителями были признаны Дарья Щоренко (Гимназия №1), Алина Маулина (СОШ №11), Инна Яблокова (СОШ №19). Их рисунки оказались самыми выразительными. А в литературном творчестве жюри особо отметило работы Киры Демидовой (ООШ №2), Павла Лачина (СОШ №14), Дарьи Корочкиной (СОШ №21). Их работы были направлены для участия в 3-м этапе конкурса в г. Владимир.

 

 

ОУ

ФИ участника

класс

номинация

руководитель

итог

Гимназия №1

Седов Александр

рисунок

Мазлова Надежда Михайловна

 

 

Щоренко Дарья

рисунок

победитель

ООШ №2

Шишкова Софья

сочинение

Лукьяненко Ирина Юрьевна

 

Демидова Кира

сочинение

Кучина Наталья Алексеевна

победитель

Клеков Кирилл

сочинение

Гулякова Марина Михайловна

 

Самознаева Виктория

 

рисунок

Калинина Надежда Анатольевна

 

Зимов Даниил

рисунок

Гусева Марина Евгеньевна

 

Демидова Кира

 

рисунок

Кучина Наталья Алексеевна

 

Мишина Екатерина

рисунок

Постнова Наталья Викторовна

 

СОШ №4

Щербакова Александра

сочинение

Ракитина Елена Семёновна

 

Гребёнкин Александр

сочинение

Омехина Татьяна Анатольевна, Мамлина Марина Станиславовна

 

Смирнова Александра

стихи

Красникова Софья Викторовна

 

Астахова Юлиана

5

рисунок

Купоросова Светлана Александровна

 

Лихоманова Елизавета

5

рисунок

Купоросова Светлана Александровна

 

СОШ №5

Щанова Снежана

сочинение

Дронова Людмила Александровна

 

Симка Иван

сочинение

Лисенкова Наталья Евгеньевна

 

Жукова Юлия

сочинения

Овчинникова Лилия Андреевна

 

Сорокина Анастасия

рисунок

Шушкина Светлана Вячеславовна

 

Олейник Александра

рисунок

Никитчук Марья Яковлевна

 

СОШ №8

Чупарина Юлия

сочинение

Будникова Елена Евгеньевна

 

Клюева Татьяна

 

рисунок

 

СОШ №9

Монякова Елена

6

рисунок

Раева С.Г.

 

 

Раева Ксения

8

рисунок

 

СОШ №10

Стрижов Севастьян

сочинение

Аверьянова И.А.

 

Юрко Татьяна

рисунок

Баландина О.А.

 

Солодкова Юлия

10а

рисунок

Ерофейкина Н.В.

 

Зотков Максим

рисунок

Комаров А.А.

 

СОШ №11

Маулина Алина

рисунок

Глумова Надежда Авенировна

победитель

Сергеева Анастасия

рисунок

 

Гришков Никита

сочинение

Мизонова Эльвира Анатольевна

 

Макеева Анастасия

сочинение

Максимова Наталья Викторовна

 

СОШ №14

Попов Андрей

сочинение

Запруднова И.В.

 

Лачин Павел

сочинение

Горохова Е.А.

победитель

Виноградова Юлия

рисунок

Александрова Н.В.

 

СОШ № 17

Горская Дарья

рисунок

 

 

СОШ №18

Пивоварова Вероника

рисунок

Попенко Светлана Александровна

 

Шелепова Виктория

рисунок

 

СОШ №19

Щанов Даниил

сочинение

Самойлова Алла Викторовна, Кистол Наталья Ивановна

 

Яблокова Инна

рисунок

Самойлова Алла Викторовна

победитель

Данилова Виктория

рисунок

Бабарыкина Ольга Ивановна

 

Воронова Алина

11

сочинение

Климович Олег Иванович

 

СОШ №21

Корочкина Дарья

сочинение

Кузнецова С.И.

победитель

Воробьёва Дарья

10а

сочинение

Кутузова М.Н.

 

СОШ №23

Светлова Дарья

сочинение

Свистунова Ирина Вадимовна

 

Вихристюк Валерия

рисунок

Штроткина А.П.

 

Сорочинская Мария

рисунок

 

Любимов Денис

11а

рисунок

 

Климанова Алина

рисунок