«Звёздочки -2019»: СОШ №17-лучшие

16 октября в районе озера Старка в 28 раз прошли городские традиционныё соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся «Звездочки-2019». Организаторами выступили Управление образования администрации города Коврова, Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации  города Коврова и ЦДТ «Азимут».

Соревнования проводились в дисциплине «ориентирование по выбору».На местности было установлено 18 контрольных пунктов (КП). Участникам, в зависимости от возрастной группы нужно было найти и отметиться на определённом количестве КП. Например, девочкам возрастной группы Ж12 требовалось побывать на 5 КП, а вот юношам группы М18 на 16 КП. КП можно проходить в любом порядке. Карту местности на которой были отмечены КП участники получали только за 3 минуты до старта. Юные спортсмены соревновались по четырем возрастным категориям:  до 12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет и 17-18 лет.

Победителями и призёрами стали:

Ж12

1 Реброва Анастасия                                     Школа №9

2 Пикинская Мария                                        Школа №21

3 Болячина Антонина                                    Школа №23

М12

1 Лосев Иван                     Школа №23      
2 Дарьин Фёдор                    Школа №23  
3 Волков Алексей                  Школа №21 

Ж14

1 Борисова Александра             Школа №17 
2 Грицкевич Екатерина            Школа №4
3 Филюшенкова Александра         Школа №17

М14

1 Расчётнов Кирилл                Школа №22
2 Болотов Кирилл                  Школа №17
3 Пономарёв Павел                 Школа №23

Ж16

1 Большакова Ангелина             Школа №17
2 Бойкова Виктория               Школа №8
3 Зайцева Анастасия              Школа №2

М16

1 Душин Захар                   Школа №14
2 Киселёв Лев                   Школа №17
3 Сухарев Артём                 Школа №4

Ж18

1 Воркуева Татьяна             Школа №17
2 Малкова Анастасия             Школа №17
3 Тридчикова Валерия            Школа №4

М18

1 Свинухин Иван                 Школа №21
2 Клюжев Дмитрий                Школа №8
3 Петров Данила                Школа №4

 

Командный зачет:

1 место – школа №17

2 место – школа №23

3 место – школа №4